10.12.2023
Смотреть онлайн Майнц II - Штуттнартер К. 10.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Регионаллига - Юго-запад: Майнц IIШтуттнартер К., 21 тур . Начало встречи 10 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ам Брухвег. Судить этот матч будет Marcel Ruhl.

МСК, 21 тур, Стадион: ам Брухвег
Футбол. Германия. Регионаллига - Юго-запад
1 : 4
10 декабря 2023
4'
Штуттнартер К. - Угловой
9'
Майнц II - Угловой
12'
Штуттнартер К. - 1-ый Гол
14'
14'
Штуттнартер К. - 2-ой Гол
36'
37'
Счет после первого тайма 0:2 : 4,3
53'
Штуттнартер К. - 3-ий Гол
58'
Майнц II - 4-ый Гол
71'
Штуттнартер К. - 5-ый Гол
82'
Матч закончился со счётом 1:4 : 4,3
Превью матча Майнц II — Штуттнартер К.

Команда Майнц II в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 7-3. Команда Штуттнартер К., сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 1-0. Команда Майнц II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Штуттнартер К. забивает 0, пропускает 0.