30.03.2024
Смотреть онлайн Байер Леверкузен - ТСГ Хоффенхайм 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: Байер ЛеверкузенТСГ Хоффенхайм, 27 тур . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена. Судить этот матч будет Дениз Айтекин.

Maximilian Beier 33'
33'
Maximilian Beier - 1-ый Гол
42'
Байер Леверкузен - Угловой
45+2'
55'
55'
62'
ТСГ Хоффенхайм - Угловой
63'
65'
67'
76'
80'
88'
88'
Андрич - 2-ой Гол
90+1'
Патрик Шик - 3-ий Гол
Превью матча Байер Леверкузен — ТСГ Хоффенхайм

Команда Байер Леверкузен в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 20-8. Команда ТСГ Хоффенхайм, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-18. Команда Байер Леверкузен в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ТСГ Хоффенхайм забивает 1, пропускает 2.