26.12.2023

Смотреть онлайн Фералписало - Венеция 26.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия В: ФералписалоВенеция, 19 тур . Начало встречи 26 декабря 2023 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лино Турина. Судить этот матч будет Alberto Santoro.

Матч закончился со счётом 2:2 : 2,3
16'
Фералписало - Угловой
17'
22'
Венеция - Угловой
38'
38'
Mattia Compagnon - 1-ый Гол
45+2'
Йоэль Похьянпало - 2-ой Гол
54'
Mattia Compagnon - 3-ий Гол
75'
75'
Джорджо Альтаре - 4-ый Гол
90'
90+5'

Превью матча Фералписало — Венеция

Команда Фералписало в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 6-7. Команда Венеция, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-7. Команда Фералписало в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Венеция забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Венеция имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды Венеция, в том матче победу одержали хозяева.