23.12.2023
Смотреть онлайн Парма - Тернана 23.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия В: ПармаТернана, 18 тур . Начало встречи 23 декабря 2023 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эннио Тардини. Судить этот матч будет Федерико Дионизи.

Antonio Raimondo 8'
8'
Antonio Raimondo - 1-ый Гол
10'
Дэннис Ман - 2-ой Гол
28'
Тернана - Угловой
32'
42'
Парма - Угловой
45'
Счет после первого тайма 1:1
46'
47'
52'
52'
Вилан Сиприен - 3-ий Гол
55'
Адриан Бернабе - 4-ый Гол
71'
90+2'
90+3'
90+3'
90+6'
90+6'
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча Парма — Тернана

Команда Парма в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 8-10. Команда Тернана, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 6-3. Команда Парма в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Тернана забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Парма имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 02 марта 2024 на поле команды Тернана, в том матче победу одержали гостьи.