09.12.2023
Смотреть онлайн Кремонезе - Венеция 09.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия В: КремонезеВенеция, 16 тур . Начало встречи 09 декабря 2023 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадио Джованни Цини. Судить этот матч будет Antonio Giua.

Матч закончился со счётом 1:0
8'
Кремонезе - Угловой
12'
13'
Венеция - Угловой
15'
58'
63'
80'
80'
Лука Раванелли - 1-ый Гол
87'
88'
Превью матча Кремонезе — Венеция

Команда Кремонезе в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 1-0. Команда Венеция, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 10-1. Команда Кремонезе в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Венеция забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Венеция имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 02 июня 2024 на поле команды Венеция, в том матче победу одержали хозяева.