04.05.2024
Смотреть онлайн Катовице - Сталь Ж 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши. Первый дивизион: КатовицеСталь Ж, 31 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion GKS Katowice. Судить этот матч будет Damian Kos.

МСК, 31 тур, Стадион: Stadion GKS Katowice
Чемпионат Польши. Первый дивизион
Катовице
1'
12'
14'
24'
27'
63'
75'
87'
8 : 0
04 мая 2024
1'
Катовице - 1-ый Гол
12'
Катовице - 2-ой Гол
14'
Катовице - 3-ий Гол
24'
Катовице - Угловой
24'
24'
Катовице - 4-ый Гол
27'
Катовице - 5-ый Гол
38'
Сталь Ж - Угловой
Счет после первого тайма 5:0
48'
52'
58'
63'
Катовице - 6-ый Гол
72'
75'
Катовице - 7-ый Гол
83'
87'
Катовице - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 8:0
Превью матча Катовице — Сталь Ж

Команда Катовице в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 22-7. Команда Сталь Ж, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-12. Команда Катовице в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Сталь Ж забивает 2, пропускает 1.