08.03.2024
Смотреть онлайн Униан Лейрия - Оливейренсе 08.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Сегунда лига: Униан ЛейрияОливейренсе, 25 тур . Начало встречи 08 марта 2024 запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Магалайш Пессоа. Судить этот матч будет Halim Aqa Shirzad.

МСК, 25 тур, Стадион: Магалайш Пессоа
Португалия - Сегунда лига
1 : 0
08 марта 2024
5'
Униан Лейрия - 1-ый Гол
33'
Униан Лейрия - Угловой
47'
Оливейренсе - Угловой
55'
56'
57'
66'
77'
77'
82'
90+1'
90+5'
Превью матча Униан Лейрия — Оливейренсе

Команда Униан Лейрия в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-14. Команда Оливейренсе, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-10. Команда Униан Лейрия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Оливейренсе забивает 1, пропускает 1.