25.11.2023

Смотреть онлайн 08 Хомбург - Айнтрахт Франкфурт II 25.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Регионаллига - Юго-запад: 08 ХомбургАйнтрахт Франкфурт II, 19 тур . Начало встречи 25 ноября 2023 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Валдштадион. Судить этот матч будет Lukas Heim.

МСК, 19 тур, Стадион: Валдштадион
Футбол. Германия. Регионаллига - Юго-запад
2 : 0
25 ноября 2023
Счет после первого тайма 1:0 : 2,4
Матч закончился со счётом 2:0 : 2,4
14'
Айнтрахт Франкфурт II - Угловой
25'
08 Хомбург - Угловой
36'
45+2'
45+2'
08 Хомбург - 1-ый Гол
48'
08 Хомбург - 2-ой Гол
51'
52'
62'
64'
71'
90'

Превью матча 08 Хомбург — Айнтрахт Франкфурт II

Команда 08 Хомбург в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6-1. Команды провели между собой 1 матч. 08 Хомбург имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 23 августа 2024 на поле команды Айнтрахт Франкфурт II, в том матче победу одержали гостьи.