03.04.2024
Смотреть онлайн Балинген - Айнтрахт Франкфурт II 03.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Регионаллига - Юго-запад: БалингенАйнтрахт Франкфурт II, 27 тур . Начало встречи 03 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Bizerba Arena. Судить этот матч будет Marvin Maier.

МСК, 27 тур, Стадион: Bizerba Arena
Футбол. Германия. Регионаллига - Юго-запад
2 : 3
03 апреля 2024
11'
Балинген - Угловой
15'
Айнтрахт Франкфурт II - Угловой
17'
Балинген - 1-ый Гол
18'
22'
37'
58'
59'
60'
Айнтрахт Франкфурт II - Незабитый пенальти
60'
Айнтрахт Франкфурт II - 2-ой Гол
66'
Айнтрахт Франкфурт II - 3-ий Гол
74'
82'
83'
Балинген - 4-ый Гол
85'
87'
Айнтрахт Франкфурт II - 5-ый Гол
89'
Матч закончился со счётом 2:3
Превью матча Балинген — Айнтрахт Франкфурт II

Команда Балинген в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-19. Команда Айнтрахт Франкфурт II, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 14-9. Команда Балинген в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Айнтрахт Франкфурт II забивает 1, пропускает 1.