13.04.2024
Смотреть онлайн Кобленц - Фрейберг 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Регионаллига - Юго-запад: КобленцФрейберг, 29 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Оберверт. Судить этот матч будет Marius Ulbrich.

МСК, 29 тур, Стадион: Оберверт
Футбол. Германия. Регионаллига - Юго-запад
0 : 1
13 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 5,1
Матч закончился со счётом 0:1 : 5,1
2'
Фрейберг - Угловой
9'
9'
9'
13'
Кобленц - Угловой
24'
29'
Фрейберг - 1-ый Гол
36'
53'
58'
80'
85'
86'
86'
87'
Превью матча Кобленц — Фрейберг

Команда Кобленц в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 13-17. Команда Фрейберг, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 22-4. Команда Кобленц в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Фрейберг забивает 2, пропускает 0.