22.04.2024
Смотреть онлайн Насьонал - Бенфика II 22.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Сегунда лига: НасьоналБенфика II, 30 тур . Начало встречи 22 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио де Мадейра. Судить этот матч будет Joao Antonio Ferreira Goncalves.

МСК, 30 тур, Стадион: Эстадио де Мадейра
Португалия - Сегунда лига
Насьонал
25'
45'
49'
3 : 1
22 апреля 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 1,2
Матч закончился со счётом 3:1 : 1,2
8'
Benfica B - Угловой
9'
Насьонал - Угловой
11'
22'
24'
25'
Насьонал - 1-ый Гол
29'
33'
34'
38'
44'
45'
Насьонал - 2-ой Гол
49'
Насьонал - 3-ий Гол
57'
64'
72'
90+1'
90+1'
Benfica B - 4-ый Гол
Превью матча Насьонал — Бенфика II

Команда Насьонал в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 15-11. Команда Бенфика II, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-14. Команда Насьонал в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Бенфика II забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бенфика II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 09 декабря 2023 на поле команды Бенфика II, в том матче победу одержали хозяева.