30.12.2023
Смотреть онлайн Порто Б - Насьонал 30.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Сегунда лига: Порто БНасьонал, 15 тур . Начало встречи 30 декабря 2023 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Доктор Хорхе Сампайю. Судить этот матч будет Joao Afonso.

МСК, 15 тур, Стадион: Стадион Доктор Хорхе Сампайю
Португалия - Сегунда лига
Порто Б
45+5'
59'
2 : 3
30 декабря 2023
Насьонал
8'
63'
69'
Счет после первого тайма 1:1
Матч закончился со счётом 2:3
8'
Насьонал - 1-ый Гол
13'
Насьонал - Угловой
14'
Порто Б - Угловой
24'
32'
34'
45+5'
Порто Б - 2-ой Гол
45+7'
45+7'
47'
59'
Порто Б - 3-ий Гол
63'
Насьонал - 4-ый Гол
69'
Насьонал - 5-ый Гол
73'
89'
90+4'
90+5'
Превью матча Порто Б — Насьонал

Команда Порто Б в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-3. Команда Насьонал, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-11. Команда Порто Б в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Насьонал забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Насьонал имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды Насьонал, в том матче победу одержали хозяева.