09.12.2023
Смотреть онлайн Тондела - Санта-Клара 09.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Сегунда лига: ТонделаСанта-Клара, 13 тур . Начало встречи 09 декабря 2023 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу Жоау Кардошу. Судить этот матч будет Fabio Melo.

МСК, 13 тур, Стадион: Эштадиу Жоау Кардошу
Португалия - Сегунда лига
2 : 3
09 декабря 2023
Санта-Клара
45+7'
80'
90+1'
4'
Тондела - Угловой
35'
Санта-Клара - Угловой
37'
37'
44'
45'
45'
Тондела - 1-ый Гол
45+7'
Санта-Клара - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1
54'
Тондела - 3-ий Гол
76'
80'
Санта-Клара - 4-ый Гол
90+1'
90+1'
Санта-Клара - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3
Превью матча Тондела — Санта-Клара

Команда Тондела в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 9-3. Команда Санта-Клара, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 9-3. Команда Тондела в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Санта-Клара забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Санта-Клара имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Санта-Клара, в том матче победу одержали хозяева.