30.03.2024
Смотреть онлайн Киривонг Сок Сен Чеи - Дангкор Сенчей 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КамбоджаЧемпионат Камбоджи по футболу. К-Лига: Киривонг Сок Сен ЧеиДангкор Сенчей, 25 тур . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 11:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Kirivong Sok Sen Chey Stadium.

МСК, 25 тур, Стадион: Kirivong Sok Sen Chey Stadium
Чемпионат Камбоджи по футболу. К-Лига
4 : 2
30 марта 2024
10'
Киривонг Сок Сен Чеи - Угловой
13'
16'
ISI Дангкор Сенчей FC - 1-ый Гол
28'
ISI Дангкор Сенчей FC - Угловой
28'
ISI Дангкор Сенчей FC - 2-ой Гол
32'
Киривонг Сок Сен Чеи - 3-ий Гол
34'
44'
Киривонг Сок Сен Чеи - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 2:2 : 2,0
48'
60'
60'
67'
78'
Киривонг Сок Сен Чеи - 5-ый Гол
85'
Киривонг Сок Сен Чеи - 6-ый Гол
90+6'
Матч закончился со счётом 4:2 : 2,0
Превью матча Киривонг Сок Сен Чеи — Дангкор Сенчей

Команда Киривонг Сок Сен Чеи в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 13-20. Команда Дангкор Сенчей, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 22-26. Команда Киривонг Сок Сен Чеи в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Дангкор Сенчей забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 06 января 2024 на поле команды Дангкор Сенчей, в том матче сыграли вничью.