04.05.2024
Смотреть онлайн СВ Пройссен 09 Райнфельд - ФК Тодесфельде 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Оберлига - Шлезвиг-Гольштейн: СВ Пройссен 09 РайнфельдФК Тодесфельде, 28 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Bischofsteicher Weg.

МСК, 28 тур, Стадион: Stadion Bischofsteicher Weg
Германия - Оберлига - Шлезвиг-Гольштейн
1 : 5
04 мая 2024
ФК Тодесфельде
10'
17'
20'
58'
84'
10'
ФК Тодесфельде - Угловой
10'
ФК Тодесфельде - 1-ый Гол
17'
17'
ФК Тодесфельде - 2-ой Гол
20'
ФК Тодесфельде - 3-ий Гол
24'
СВ Пройссен 09 Райнфельд - Угловой
32'
44'
Счет после первого тайма 0:3
48'
53'
53'
58'
СВ Пройссен 09 Райнфельд - 4-ый Гол
58'
ФК Тодесфельде - 5-ый Гол
63'
84'
ФК Тодесфельде - 6-ый Гол
87'
Матч закончился со счётом 1:5
Превью матча СВ Пройссен 09 Райнфельд — ФК Тодесфельде

Команда СВ Пройссен 09 Райнфельд в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-17. Команда ФК Тодесфельде, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 26-7. Команда СВ Пройссен 09 Райнфельд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Тодесфельде забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ФК Тодесфельде имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 апреля 2024 на поле команды ФК Тодесфельде, в том матче победу одержали хозяева.