04.02.2024
Смотреть онлайн Свай Рьен - Пном Пень 04.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КамбоджаЧемпионат Камбоджи по футболу. К-Лига: Свай РьенПном Пень, 20 тур . Начало встречи 04 февраля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Svay Rieng Stadium.

МСК, 20 тур, Стадион: Svay Rieng Stadium
Чемпионат Камбоджи по футболу. К-Лига
Свай Рьен
45+4'
68'
84'
3 : 2
04 февраля 2024
Матч закончился со счётом 3:2
11'
Свай Рьен - Угловой
22'
Пном Пень - 1-ый Гол
37'
Пном Пень - Угловой
41'
45+4'
Свай Рьен - 2-ой Гол
48'
49'
51'
55'
57'
Пном Пень - 3-ий Гол
63'
67'
68'
Свай Рьен - 4-ый Гол
84'
Свай Рьен - 5-ый Гол
90+6'
90+9'
Превью матча Свай Рьен — Пном Пень

Команда Свай Рьен в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 21-8. Команда Пном Пень, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 24-5. Команда Свай Рьен в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Пном Пень забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Свай Рьен имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-2. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Пном Пень, в том матче сыграли вничью.