30.03.2024
Смотреть онлайн Боэунг Кет Ангкот - Нага Ворлд 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КамбоджаЧемпионат Камбоджи по футболу. К-Лига: Боэунг Кет АнгкотНага Ворлд, 25 тур . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Cambodia Airways Stadium.

МСК, 25 тур, Стадион: Cambodia Airways Stadium
Чемпионат Камбоджи по футболу. К-Лига
1 : 0
30 марта 2024
9'
Нага Ворлд FC - Угловой
17'
20'
21'
34'
Счет после первого тайма 0:0 : 1,4
50'
Боэунг Кет Ангкот - Угловой
61'
75'
86'
90+2'
90+8'
Боэунг Кет Ангкот - 1-ый Гол
Превью матча Боэунг Кет Ангкот — Нага Ворлд

Команда Боэунг Кет Ангкот в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 27-18. Команда Нага Ворлд, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-22. Команда Боэунг Кет Ангкот в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Нага Ворлд забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 06 января 2024 на поле команды Нага Ворлд, в том матче сыграли вничью.