18.02.2024
Смотреть онлайн Партик Тисл (жен) - Хибернианс 18.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьер-лига - Женщины: Партик Тисл (жен)Хибернианс, 21 тур . Начало встречи 18 февраля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петершилл Парк.

МСК, 21 тур, Стадион: Петершилл Парк
Шотландия - Премьер-лига - Женщины
1 : 1
18 февраля 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 2,3
Матч закончился со счётом 1:1 : 2,3
10'
Partick Thistle Women - Угловой
11'
Хибернианс - Угловой
16'
27'
Хибернианс - 1-ый Гол
53'
58'
67'
81'
84'
Partick Thistle Women - 2-ой Гол
90'
90+1'
Превью матча Партик Тисл (жен) — Хибернианс

Команда Партик Тисл (жен) в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 20-10. Команда Хибернианс, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 29-11. Команда Партик Тисл (жен) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Хибернианс забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Партик Тисл (жен) имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 7-2. Последний раз соперники встречались между собой 01 мая 2024 на поле команды Партик Тисл (жен), в том матче победу одержали хозяева.