06.06.2024
Смотреть онлайн Виктория Сулеювек - Мажовечки 06.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши - Лига III: Виктория СулеювекМажовечки, 34 тур . Начало встречи 06 июня 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени .

МСК, 34 тур
Чемпионат Польши - Лига III
2 : 3
06 июня 2024
Мажовечки
45'
53'
79'
5'
Виктория Сулеювек - Угловой
25'
Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Угловой
31'
32'
41'
45'
Swit Nowy Dwor Mazowiecki - 1-ый Гол
45+2'
53'
53'
Swit Nowy Dwor Mazowiecki - 2-ой Гол
60'
Виктория Сулеювек - 3-ий Гол
73'
74'
79'
Swit Nowy Dwor Mazowiecki - 4-ый Гол
84'
90+4'
Виктория Сулеювек - 5-ый Гол
90+6'
Матч закончился со счётом 2:3
Превью матча Виктория Сулеювек — Мажовечки

Команда Виктория Сулеювек в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-13. Команда Мажовечки, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 22-17. Команда Виктория Сулеювек в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Мажовечки забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Виктория Сулеювек имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Мажовечки, в том матче победу одержали гостьи.