03.03.2024
Смотреть онлайн Вуппертал - Падерборн II 03.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Региональная лига - Запад: ВупперталПадерборн II, 24 тур . Начало встречи 03 марта 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ам Зоо. Судить этот матч будет Tarik Damar.

МСК, 24 тур, Стадион: ам Зоо
Футбол. Германия. Региональная лига - Запад
Вуппертал
16'
26'
60'
3 : 2
03 марта 2024
2'
Падерборн II - Угловой
14'
Вуппертал - Угловой
16'
Вуппертал - 1-ый Гол
23'
Падерборн II - 2-ой Гол
26'
26'
Вуппертал - 3-ий Гол
33'
35'
38'
43'
Счет после первого тайма 2:1
47'
60'
Вуппертал - 4-ый Гол
63'
68'
80'
Падерборн II - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Вуппертал — Падерборн II

Команда Вуппертал в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 23-9. Команда Падерборн II, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-16. Команда Вуппертал в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Падерборн II забивает 1, пропускает 2.