02.03.2024

Смотреть онлайн Альтглинике - Ганза II 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Регионаллига - Северо-восток: АльтглиникеГанза II, 24 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аматерштадион. Судить этот матч будет Johannes Drossler.

МСК, 24 тур, Стадион: Аматерштадион
Германия - Регионаллига - Северо-восток
2 : 3
02 марта 2024
Ганза II
54'
88'
90+1'
17'
Альтглинике - Угловой
17'
Альтглинике - 1-ый Гол
30'
34'
42'
45+3'
45+4'
47'
Ганза II - Угловой
52'
54'
Ганза II - 2-ой Гол
57'
59'
72'
Альтглинике - 3-ий Гол
81'
85'
88'
Ганза II - 4-ый Гол
90+1'
Ганза II - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3

Превью матча Альтглинике — Ганза II

Команда Альтглинике в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 15-9. Команда Ганза II, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 15-16. Команда Альтглинике в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ганза II забивает 2, пропускает 2.