13.04.2024
Смотреть онлайн Хемел Хэмпстед - Слау Таун 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная лига - Юг: Хемел ХэмпстедСлау Таун, 45 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Vauxhall Ground.

МСК, 45 тур, Стадион: Vauxhall Ground
Англия - Национальная лига - Юг
2 : 3
13 апреля 2024
Слау Таун
Johnny Goddard 14'
70'
Johnny Goddard 85'
Счет после первого тайма 1:1 : 2,0
Матч закончился со счётом 2:3 : 2,0
6'
Слау Таун - Угловой
14'
Johnny Goddard - 1-ый Гол
17'
Хемел Хэмпстед - Угловой
19'
Хемел Хэмпстед - 2-ой Гол
39'
39'
40'
42'
51'
51'
52'
61'
65'
70'
Слау Таун - 3-ий Гол
72'
72'
Хемел Хэмпстед - 4-ый Гол
85'
Johnny Goddard - 5-ый Гол
Превью матча Хемел Хэмпстед — Слау Таун

Команда Хемел Хэмпстед в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 9-19. Команда Слау Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-13. Команда Хемел Хэмпстед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Слау Таун забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Слау Таун имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 19 декабря 2023 на поле команды Слау Таун, в том матче победу одержали хозяева.