25.02.2024
Смотреть онлайн Фрейбург II - Вальдхоф Мангейм 25.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: Фрейбург IIВальдхоф Мангейм, 27 тур . Начало встречи 25 февраля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шварцвальд-Штадион. Судить этот матч будет Daniel Bartnitzki.

МСК, 27 тур, Стадион: Шварцвальд-Штадион
Германия - 3-я лига
1 : 0
25 февраля 2024
Матч закончился со счётом 1:0
2'
SC Фрейбург II - Угловой
6'
Вальдхоф Мангейм - Угловой
9'
SC Фрейбург II - 1-ый Гол
13'
26'
40'
50'
54'
55'
56'
61'
62'
88'
88'
88'
Превью матча Фрейбург II — Вальдхоф Мангейм

Команда Фрейбург II в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 11-24. Команда Вальдхоф Мангейм, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-16. Команда Фрейбург II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Вальдхоф Мангейм забивает 1, пропускает 2.