03.12.2023
Смотреть онлайн Верл - Динамо Дрезден 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: ВерлДинамо Дрезден, 17 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Штадион ан дер Поштстрассе. Судить этот матч будет Nicolas Winter.

МСК, 17 тур, Стадион: Штадион ан дер Поштстрассе
Германия - 3-я лига
1 : 0
03 декабря 2023
Матч закончился со счётом 1:0
27'
Верл - Угловой
45+1'
Динамо Дрезден - Угловой
51'
55'
59'
62'
65'
67'
Верл - 1-ый Гол
77'
81'
81'
Превью матча Верл — Динамо Дрезден

Команда Верл в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команды провели между собой 1 матч. Верл имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Динамо Дрезден, в том матче победу одержали гостьи.