26.11.2023
Смотреть онлайн Пройссен Мюнстер - Виктория Кёльн 26.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: Пройссен МюнстерВиктория Кёльн, 16 тур . Начало встречи 26 ноября 2023 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пройссен. Судить этот матч будет Tobias Wittmann.

МСК, 16 тур, Стадион: Пройссен
Германия - 3-я лига
3 : 3
26 ноября 2023
5'
Пройссен Мюнстер - Угловой
9'
23'
Виктория Кёльн - Угловой
23'
Виктория Кёльн - 1-ый Гол
32'
Виктория Кёльн - 2-ой Гол
43'
Пройссен Мюнстер - 3-ий Гол
45'
Пройссен Мюнстер - 4-ый Гол
45+1'
45+3'
Счет после первого тайма 2:2 : 4,2
47'
Пройссен Мюнстер - 5-ый Гол
51'
52'
Виктория Кёльн - 6-ый Гол
73'
78'
Матч закончился со счётом 3:3 : 4,2
Превью матча Пройссен Мюнстер — Виктория Кёльн

Команда Пройссен Мюнстер в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-0. Команды провели между собой 1 матч. Пройссен Мюнстер имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Виктория Кёльн, в том матче победу одержали гостьи.