02.06.2024

Смотреть онлайн Герта 03 Ц. - СГ Динамо Шверин 02.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Оберлига - НОФВ Север: Герта 03 Ц.СГ Динамо Шверин, 29 тур . Начало встречи 02 июня 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ernst-Reuter-Stadion.

МСК, 29 тур, Стадион: Ernst-Reuter-Stadion
Германия - Оберлига - НОФВ Север
Герта 03 Ц.
2'
22'
33'
44'
50'
52'
68'
7 : 1
02 июня 2024
2'
Герта 03 Ц. - Угловой
2'
Герта 03 Ц. - 1-ый Гол
11'
СГ Динамо Шверин - Угловой
13'
19'
22'
Герта 03 Ц. - 2-ой Гол
27'
32'
СГ Динамо Шверин - 3-ий Гол
33'
Герта 03 Ц. - 4-ый Гол
43'
44'
Герта 03 Ц. - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 4:1 : 2,2
46'
50'
50'
Герта 03 Ц. - 6-ый Гол
51'
52'
Герта 03 Ц. - 7-ый Гол
66'
68'
Герта 03 Ц. - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 7:1 : 2,2

Превью матча Герта 03 Ц. — СГ Динамо Шверин

Команда Герта 03 Ц. в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 37-12. Команда СГ Динамо Шверин, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 20-17. Команда Герта 03 Ц. в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. СГ Динамо Шверин забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Герта 03 Ц. имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды СГ Динамо Шверин, в том матче победу одержали гостьи.