26.12.2023
Смотреть онлайн Честер - Варрингтон 26.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная лига - Север: ЧестерВаррингтон, 25 тур . Начало встречи 26 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Deva Stadium.

МСК, 25 тур, Стадион: Deva Stadium
Англия - Национальная лига - Север
Честер
Weeks 12'
90+5'
2 : 0
26 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 2:0 : 2,2
11'
Честер - Угловой
12'
Weeks - 1-ый Гол
30'
36'
45'
45+1'
48'
52'
Варрингтон - Угловой
62'
82'
88'
90+5'
Честер - 2-ой Гол
Превью матча Честер — Варрингтон

Команда Честер в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 8-8. Команда Варрингтон, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 5-8. Команда Честер в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Варрингтон забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Варрингтон имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 января 2024 на поле команды Варрингтон, в том матче победу одержали хозяева.