20.01.2024
Смотреть онлайн 1860 Мюнхен - Дуйсбург 20.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: 1860 МюнхенДуйсбург, 21 тур . Начало встречи 20 января 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Грюнвальдер. Судить этот матч будет Eric-Dominic Weisbach.

МСК, 21 тур, Стадион: Грюнвальдер
Германия - 3-я лига
1860 Мюнхен
15'
23'
53'
58'
4 : 1
20 января 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 0,1
Матч закончился со счётом 4:1 : 0,1
3'
Дуйсбург - Угловой
8'
1860 Мюнхен - Угловой
12'
15'
1860 Мюнхен - 1-ый Гол
23'
1860 Мюнхен - 2-ой Гол
28'
40'
53'
1860 Мюнхен - 3-ий Гол
58'
1860 Мюнхен - 4-ый Гол
67'
71'
71'
Дуйсбург - 5-ый Гол
90+1'
90+4'
Превью матча 1860 Мюнхен — Дуйсбург

Команда 1860 Мюнхен в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 4-6. Команда Дуйсбург, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 5-4. Команда 1860 Мюнхен в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Дуйсбург забивает 1, пропускает 0.