24.01.2024
Смотреть онлайн Ингольштадт 04 - Пройссен Мюнстер 24.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: Ингольштадт 04Пройссен Мюнстер, 22 тур . Начало встречи 24 января 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ауди Спортпарк. Судить этот матч будет Felix Prigan.

МСК, 22 тур, Стадион: Ауди Спортпарк
Германия - 3-я лига
1 : 1
24 января 2024
Матч закончился со счётом 1:1
4'
Пройссен Мюнстер - 1-ый Гол
6'
Пройссен Мюнстер - Угловой
11'
Ингольштадт 04 - 2-ой Гол
13'
35'
Ингольштадт 04 - Угловой
41'
41'
42'
43'
45'
80'
80'
89'
90+2'
Превью матча Ингольштадт 04 — Пройссен Мюнстер

Команда Ингольштадт 04 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-6. Команда Пройссен Мюнстер, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-17. Команда Ингольштадт 04 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Пройссен Мюнстер забивает 2, пропускает 2.