20.01.2024
Смотреть онлайн Халлешер - Ингольштадт 04 20.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: ХаллешерИнгольштадт 04, 21 тур . Начало встречи 20 января 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эрдгас Спортпарк. Судить этот матч будет Cristian Ballweg.

МСК, 21 тур, Стадион: Эрдгас Спортпарк
Германия - 3-я лига
Халлешер
4'
16'
44'
3 : 1
20 января 2024
Счет после первого тайма 3:1
Матч закончился со счётом 3:1
4'
Халлешер - Угловой
4'
Халлешер - 1-ый Гол
6'
Ингольштадт 04 - Угловой
11'
Ингольштадт 04 - 2-ой Гол
16'
Халлешер - 3-ий Гол
27'
29'
44'
Халлешер - 4-ый Гол
45+4'
54'
69'
86'
Превью матча Халлешер — Ингольштадт 04

Команда Халлешер в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 5-8. Команда Ингольштадт 04, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 12-3. Команда Халлешер в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ингольштадт 04 забивает 1, пропускает 0.