03.03.2024
Смотреть онлайн Спортинг - Фаренсе 03.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: СпортингФаренсе, 24 тур . Начало встречи 03 марта 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу Жозе Алваладе. Судить этот матч будет Claudio Pereira.

Зе Луиш 50'
2'
Спортинг - Угловой
5'
5'
9'
11'
Даниэл Браганка - 1-ый Гол
18'
24'
26'
29'
Виктор Гьякерес - 2-ой Гол
32'
Mohamed Belloumi - 3-ий Гол
44'
Счет после первого тайма 2:1
50'
Фаренсе - Угловой
50'
Зе Луиш - 4-ый Гол
53'
Педро Гонсалвес - 5-ый Гол
57'
63'
69'
82'
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Спортинг — Фаренсе

Команда Спортинг в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 32-9. Команда Фаренсе, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-14. Команда Спортинг в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Фаренсе забивает 1, пропускает 1.