23.02.2024

Смотреть онлайн АРО - Фамаликао 23.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: АРОФамаликао, 23 тур . Начало встречи 23 февраля 2024 запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Мунисипал де Арука. Судить этот матч будет Luis Miguel Branco Godinho.

Матч закончился со счётом 3:2 : 2,6
3'
Фамаликао - Угловой
4'
4'
12'
Джондер Кадис - 1-ый Гол
16'
FC АРО - Угловой
20'
20'
33'
Morlaye Sylla - 2-ой Гол
45+1'
Кристо Гонсалес - 3-ий Гол
56'
Samuel Lobato - 4-ый Гол
64'
Rafa Mujica - 5-ый Гол
70'

Превью матча АРО — Фамаликао

Команда АРО в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 20-12. Команда Фамаликао, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-16. Команда АРО в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Фамаликао забивает 1, пропускает 2.