25.02.2024

Смотреть онлайн Визела - Эшторил 25.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: ВизелаЭшторил, 23 тур . Начало встречи 25 февраля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Визелы. Судить этот матч будет Fabio Melo.

Рафик Гитан 90+3'
10'
Визела - Угловой
12'
26'
Самуэль Эссенде - 1-ый Гол
34'
Эшторил - Угловой
36'
Самуэль Эссенде - 2-ой Гол
42'
Счет после первого тайма 2:0
52'
54'
59'
68'
80'
83'
83'
Alejandro Marques - 3-ий Гол
85'
Vinicius Zanocelo - 4-ый Гол
90+3'
Рафик Гитан - 5-ый Гол
90+6'
Орест Лебеденко - 6-ый Гол
90+7'
Матч закончился со счётом 3:3

Превью матча Визела — Эшторил

Команда Визела в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-24. Команда Эшторил, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 18-31. Команда Визела в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Эшторил забивает 2, пропускает 3.