16.02.2024
Смотреть онлайн Фамаликао - Риу Ави 16.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: ФамаликаоРиу Ави, 22 тур . Начало встречи 16 февраля 2024 запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Фамиликан. Судить этот матч будет Артур Суареш Диаш.

Матч закончился со счётом 2:1 : 4,5
3'
Риу Ави - Угловой
3'
14'
Yakubu - 1-ый Гол
17'
Джондер Кадис - 2-ой Гол
22'
Фамаликао - Угловой
35'
38'
44'
53'
66'
Джондер Кадис - 3-ий Гол
74'
84'
88'
89'
90+2'
Риу Ави - Незабитый пенальти
Превью матча Фамаликао — Риу Ави

Команда Фамаликао в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-15. Команда Риу Ави, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 7-8. Команда Фамаликао в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Риу Ави забивает 1, пропускает 1.