28.01.2024

Смотреть онлайн Фаренсе - ФК Порту 28.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: ФаренсеФК Порту, 19 тур . Начало встречи 28 января 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio de Sao Luis. Судить этот матч будет Жоау Пиньейру.

Матч закончился со счётом 1:3 : 1,0
9'
ФК Порту - Угловой
10'
12'
16'
32'
Фаренсе - Угловой
34'
Фаренсе - Незабитый пенальти
35'
Эванилсон - 1-ый Гол
41'
45+1'
45+3'
50'
51'
56'
56'
59'
Бруно Дуарте - 3-ий Гол
65'
41'
Alan Varela - 3-ий Гол
76'
Эванилсон - 4-ый Гол
90+2'

Превью матча Фаренсе — ФК Порту

Команда Фаренсе в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 6-9. Команда ФК Порту, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 22-8. Команда Фаренсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Порту забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ФК Порту имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 15 сентября 2024 на поле команды ФК Порту, в том матче победу одержали хозяева.