18.01.2024
Смотреть онлайн Визела - Спортинг 18.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: ВизелаСпортинг, 18 тур . Начало встречи 18 января 2024 запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Визелы. Судить этот матч будет Andre Narciso.

Виктор Гьякерес 86'
8'
Спортинг - Угловой
13'
Alberto Soro - 1-ый Гол
26'
36'
45'
45+8'
Виктор Гьякерес - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 3,1
46'
Тринкао - 3-ий Гол
57'
Паулиньо - 4-ый Гол
63'
Самуэль Эссенде - 5-ый Гол
68'
72'
Себастьян Коатес - 6-ый Гол
80'
86'
Виктор Гьякерес - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:5 : 3,1
Превью матча Визела — Спортинг

Команда Визела в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 8-12. Команда Спортинг, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 32-8. Команда Визела в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Спортинг забивает 3, пропускает 1.