06.01.2024
Смотреть онлайн Эстрела - Визела 06.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: ЭстрелаВизела, 16 тур . Начало встречи 06 января 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сидаде-де-Коимбра. Судить этот матч будет Nuno Almeida.

Саму 48'
4'
Эстрела Amadora - Угловой
5'
8'
Andre Luiz - 1-ый Гол
14'
Визела - Угловой
16'
29'
45+2'
46'
48'
Саму - 2-ой Гол
73'
81'
90+2'
Превью матча Эстрела — Визела

Команда Эстрела в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 6-8. Команда Визела, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 5-7. Команда Эстрела в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Визела забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Визела имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-1. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Визела, в том матче победу одержали хозяева.