08.12.2023
Смотреть онлайн Бенфика - Фаренсе 08.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: БенфикаФаренсе, 13 тур . Начало встречи 08 декабря 2023 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу ду Спорт Лисбоа е Бенфика. Судить этот матч будет Miguel Nogueira.

Матч закончился со счётом 1:1
1'
Бенфика - Угловой
8'
11'
13'
Фаренсе - Угловой
17'
29'
30'
39'
41'
45+3'
51'
51'
Клаудио Фалькао - 1-ый Гол
59'
63'
63'
71'
Рафа Силва - 2-ой Гол
74'
77'
78'
90+5'
Превью матча Бенфика — Фаренсе

Команда Бенфика в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-3. Команды провели между собой 1 матч. Бенфика имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 22 апреля 2024 на поле команды Фаренсе, в том матче победу одержали гостьи.