06.01.2024
Смотреть онлайн Чиппенхэм Таун - Хемел Хэмпстед 06.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная лига - Юг: Чиппенхэм ТаунХемел Хэмпстед, 27 тур . Начало встречи 06 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Hardenhuish Park.

МСК, 27 тур, Стадион: Hardenhuish Park
Англия - Национальная лига - Юг
2 : 3
06 января 2024
2'
Хемел Хэмпстед - 1-ый Гол
16'
Хемел Хэмпстед - Угловой
20'
Чиппенхэм Таун - Угловой
38'
38'
38'
Хемел Хэмпстед - 2-ой Гол
45+4'
45+5'
Чиппенхэм Таун - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2 : 1,3
60'
63'
Чиппенхэм Таун - 4-ый Гол
71'
80'
90+2'
Хемел Хэмпстед - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3 : 1,3
Превью матча Чиппенхэм Таун — Хемел Хэмпстед

Команда Чиппенхэм Таун в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-12. Команда Хемел Хэмпстед, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 14-19. Команда Чиппенхэм Таун в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хемел Хэмпстед забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Чиппенхэм Таун имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 05 декабря 2023 на поле команды Хемел Хэмпстед, в том матче победу одержали гостьи.