02.12.2023
Смотреть онлайн Торки Юнайтед - Тонбридж 02.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная лига - Юг: Торки ЮнайтедТонбридж, 22 тур . Начало встречи 02 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Плэйнмуур.

МСК, 22 тур, Стадион: Плэйнмуур
Англия - Национальная лига - Юг
2 : 1
02 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:0 : 4,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 4,2
10'
Тонбридж - Угловой
10'
Торки Юнайтед - 1-ый Гол
14'
42'
45'
45+1'
Торки Юнайтед - Угловой
45+4'
45+5'
59'
Тонбридж - 2-ой Гол
61'
Торки Юнайтед - 3-ий Гол
64'
81'
90+8'
Превью матча Торки Юнайтед — Тонбридж

Команда Торки Юнайтед в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6-5. Команда Тонбридж, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 6-5. Команда Торки Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Тонбридж забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Тонбридж имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Тонбридж, в том матче победу одержали хозяева.