25.05.2024
Смотреть онлайн ФК Металист 1925 - ФК Верес Ровно 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаЧемпионат Украины по футболу. Высшая лига: ФК Металист 1925ФК Верес Ровно, 30 тур . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист. Судить этот матч будет Oleksandr Shandor.

МСК, 30 тур, Стадион: Металлист
Чемпионат Украины по футболу. Высшая лига
1 : 2
25 мая 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 3,2
Матч закончился со счётом 1:2 : 3,2
8'
ФК Верес Ровно - Угловой
16'
18'
ФК Металист 1925 - Угловой
23'
25'
30'
31'
33'
ФК Верес Ровно - 1-ый Гол
44'
47'
48'
56'
62'
ФК Верес Ровно - 2-ой Гол
72'
74'
ФК Металист 1925 - 3-ий Гол
88'
ФК Верес Ровно - Незабитый пенальти
88'
Превью матча ФК Металист 1925 — ФК Верес Ровно

Команда ФК Металист 1925 в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-21. Команда ФК Верес Ровно, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-17. Команда ФК Металист 1925 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Верес Ровно забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ФК Верес Ровно имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды ФК Верес Ровно, в том матче победу одержали хозяева.