19.05.2024
Смотреть онлайн ФК Минай - Колос Ковалевка 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаЧемпионат Украины по футболу. Высшая лига: ФК МинайКолос Ковалевка, 29 тур . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минай-Арена. Судить этот матч будет Viktor Kopievskiy.

МСК, 29 тур, Стадион: Минай-Арена
Чемпионат Украины по футболу. Высшая лига
ФК Минай
36'
67'
81'
3 : 2
19 мая 2024
2'
Колос Ковалевка - 1-ый Гол
6'
ФК Минай - Угловой
22'
Колос Ковалевка - Угловой
27'
32'
36'
ФК Минай - 2-ой Гол
45'
Счет после первого тайма 1:1 : 4,2
52'
58'
Колос Ковалевка - 3-ий Гол
62'
67'
ФК Минай - 4-ый Гол
78'
81'
ФК Минай - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2 : 4,2
Превью матча ФК Минай — Колос Ковалевка

Команда ФК Минай в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-19. Команда Колос Ковалевка, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 6-17. Команда ФК Минай в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Колос Ковалевка забивает 1, пропускает 2.