13.04.2024

Смотреть онлайн ФК Александрия - Динамо Киев 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаЧемпионат Украины по футболу. Высшая лига: ФК АлександрияДинамо Киев, 24 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе КСК Ника Стадион. Судить этот матч будет Oleksiy Derevinskyi.

МСК, 24 тур, Стадион: КСК Ника Стадион
Чемпионат Украины по футболу. Высшая лига
0 : 1
13 апреля 2024
11'
Dynamo Kyiv - Угловой
19'
24'
38'
42'
ФК Александрия - Угловой
62'
63'
Dynamo Kyiv - 1-ый Гол
70'
71'
76'
80'

Превью матча ФК Александрия — Динамо Киев

Команда ФК Александрия в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-16. Команда Динамо Киев, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 18-7. Команда ФК Александрия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Динамо Киев забивает 2, пропускает 1.