16.03.2024
Смотреть онлайн ФК Металист 1925 - Рух Львов 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаЧемпионат Украины по футболу. Высшая лига: ФК Металист 1925Рух Львов, 21 тур . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист. Судить этот матч будет Klim Zabroda.

МСК, 21 тур, Стадион: Металлист
Чемпионат Украины по футболу. Высшая лига
1 : 4
16 марта 2024
Рух Львов
17'
20'
34'
36'
Счет после первого тайма 0:4 : 2,2
Матч закончился со счётом 1:4 : 2,2
6'
ФК Металист 1925 - Угловой
7'
9'
16'
17'
Рух Львов - 1-ый Гол
20'
Рух Львов - 2-ой Гол
34'
Рух Львов - 3-ий Гол
36'
Рух Львов - 4-ый Гол
43'
Рух Львов - Угловой
43'
45+3'
67'
72'
81'
81'
84'
84'
ФК Металист 1925 - 5-ый Гол
85'
Превью матча ФК Металист 1925 — Рух Львов

Команда ФК Металист 1925 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 15-20. Команда Рух Львов, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-12. Команда ФК Металист 1925 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Рух Львов забивает 1, пропускает 1.