13.01.2024

Смотреть онлайн Эшторил - Морейренсе 13.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: ЭшторилМорейренсе, 17 тур . Начало встречи 13 января 2024 запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Антонио Коимбра да Мота. Судить этот матч будет Miguel Nogueira.

Alan icon
74'
Матч закончился со счётом 1:3
5'
Морейренсе - Угловой
20'
Эшторил - Угловой
30'
Pedro Aparicio - 1-ый Гол
33'
Марсело - 2-ой Гол
41'
47'
56'
57'
60'
74'
Alan - 3-ий Гол
78'
83'
90'
Joao Carlos - 4-ый Гол

Превью матча Эшторил — Морейренсе

Команда Эшторил в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-14. Команды провели между собой 1 матч. Морейренсе имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Морейренсе, в том матче победу одержали хозяева.