25.11.2023
Смотреть онлайн Оксфорд Сити - Киддерминстер 25.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная Лига: Оксфорд СитиКиддерминстер, 22 тур . Начало встречи 25 ноября 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Court Place Farm.

Morgan-Smith 53'
16'
Andre Burley - 1-ый Гол
37'
Sanderson - 2-ой Гол
41'
Киддерминстер - Угловой
43'
Hemmings - 3-ий Гол
45+1'
Счет после первого тайма 2:1 : 4,2
48'
Оксфорд Сити - Угловой
51'
53'
Morgan-Smith - 4-ый Гол
60'
73'
90+9'
Матч закончился со счётом 2:2 : 4,2
Превью матча Оксфорд Сити — Киддерминстер

Команда Оксфорд Сити в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-2. Команды провели между собой 2 матча. Киддерминстер имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-2. Последний раз соперники встречались между собой 26 августа 2024 на поле команды Киддерминстер, в том матче победу одержали хозяева.