18.02.2024
Смотреть онлайн Фрозиноне - Рома 18.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А: ФрозинонеРома, 25 тур . Начало встречи 18 февраля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Бенито Стирпе. Судить этот матч будет Antonio Giua.

Матч закончился со счётом 0:3
3'
Фрозиноне - Угловой
3'
24'
31'
38'
Dean Donny Huijsen - 1-ый Гол
45'
45'
45+3'
69'
Симон Ромагноли - Угловой
71'
71'
Сердар Азмун - 2-ой Гол
81'
Леандро Пареде - 3-ий Гол
84'
90+1'
90+2'
Превью матча Фрозиноне — Рома

Команда Фрозиноне в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 15-27. Команда Рома, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-14. Команда Фрозиноне в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Рома забивает 2, пропускает 1.