17.02.2024
Смотреть онлайн Аталанта - Сассуоло 17.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А: АталантаСассуоло, 25 тур . Начало встречи 17 февраля 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Атлети Адзурри д’Италия. Судить этот матч будет Алессандро Пронтера.

Матч закончился со счётом 3:0 : 0,0
4'
Аталанта - Угловой
13'
22'
Марио Пашалич - 1-ый Гол
24'
25'
Сассуоло - Угловой
31'
39'
44'
45+1'
45+4'
Сассуоло - Незабитый пенальти
45+5'
57'
58'
Теун Копмейнерс - 2-ой Гол
66'
68'
69'
75'
Митчел Баккер - 3-ий Гол
84'
88'
90+2'
90+3'
Превью матча Аталанта — Сассуоло

Команда Аталанта в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 25-7. Команда Сассуоло, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 15-19. Команда Аталанта в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Сассуоло забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Аталанта имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 03 января 2024 на поле команды Аталанта, в том матче победу одержали хозяева.