11.02.2024
Смотреть онлайн Фиорентина - Фрозиноне 11.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А: ФиорентинаФрозиноне, 24 тур . Начало встречи 11 февраля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки. Судить этот матч будет Ermanno Feliciani.

Лука Маццителли 66'
12'
Фиорентина - Угловой
16'
Андреа Белотти - 1-ый Гол
19'
Джонатан Иконе - 2-ой Гол
21'
Фрозиноне - Угловой
36'
43'
43'
Lucas Martinez - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
48'
53'
Николас Гонсалес - 4-ый Гол
56'
66'
Лука Маццителли - 5-ый Гол
79'
85'
Антонин Барак - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:1
Превью матча Фиорентина — Фрозиноне

Команда Фиорентина в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-18. Команда Фрозиноне, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 16-23. Команда Фиорентина в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Фрозиноне забивает 2, пропускает 2.