05.02.2024
Смотреть онлайн Рома - Кальяри 05.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А: РомаКальяри, 23 тур . Начало встречи 05 февраля 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский стадион. Судить этот матч будет Matteo Marcenaro.

Матч закончился со счётом 4:0 : 1,1
1'
Рома - Угловой
2'
Лоренцо Пеллегрини - 1-ый Гол
3'
Кальяри - Угловой
8'
23'
Пауло Дибала - 2-ой Гол
37'
50'
51'
Пауло Дибала - 3-ий Гол
58'
59'
59'
Dean Donny Huijsen - 4-ый Гол
70'
75'
76'
79'
90+1'
Превью матча Рома — Кальяри

Команда Рома в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-11. Команда Кальяри, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 7-14. Команда Рома в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кальяри забивает 1, пропускает 1.